Размер шрифта
  • A
  • A
  • A
Цвета сайта
  • A
  • A
  • A
  • БЕЗ КАРТИНОК
  • С КАРТИНКАМИ
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

6 декабря в Институте прошла Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие команда знатоков (студенты); команда представителей органов власти (гостей); команда магистров (студенты).

Игра позволила не только объединить талантливых студентов, но и создала среду для реализации их возможностей. В  игре  «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» принимали участие студенты очной формы обучения разного уровня подготовки, причем каждый из них привнёс в команду  новые идеи и версии ответов. Вопросы к игре подбирались сверх  образовательной  программы, что дало возможность студентам получить удовольствие от нахождения правильного ответа.

Цель проведения  игры - развитие и поддержка интеллектуального потенциала студентов   через участие в развивающей  игре.

Задачи игры

  •  - расширение возможностей студентов  к развитию своих креативных способностей;
  •  - выявление наиболее интеллектуально способных и одаренных студентов;
  •  - развитие у студентов творческих способностей и интереса к научной деятельности.

Участники интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

Команда представителей органов власти:

  1. Кучеренко Александр Викторович - начальник управления организации деятельности Главного управления финансового контроля Омской области ;
  2. Кузнецова Елена Александровна - начальник отдела анализа и учета контрольных мероприятий и управления организации деятельности Главного управления финансового контроля Омской области ;
  3. Ястребов Владимир Михайлович - доцент направления подготовки «Юриспруденция», ранее занимаемая должность заместитель начальника отдела по надзору за следствием Генеральной прокуратуры республики Казахстан ;
  4. Тихомиров Алексей Владимирович - заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Омской области ;
  5. Лунев Аркадий Юрьевич – депутат Омского городского Совета;
  6. Чугай Дарья Александровна - начальник управления правовой и организационно-кадровой работы Министерства культуры Омской области
  7. Сиверин Михаил Анатольевич - начальник отдела культурно-досуговой деятельности управления культуры и искусства Министерства культуры Омской области
  8. Сокин Алексей Анатольевич – депутат Омского городского совета
  9. Вершинина Наталья Руслановна -  ведущий специалист-эксперт отдела по делам некоммерческих организаций  управления министерства юстиции Омской области
  10. Гильгинберг Юрий Владимирович – главный специалист-эксперт отдела организации и обеспечения деятельности судов управления службы судебных приставов омской области
  11. Побережная Ольга Джалимовна - Заместитель начальника межрайонной инспекции ФНС №12 по Омской области

Команда знатоков:

  1. Яблочко Екатерина
  2. Руденко Ирина
  3. Штрауб Алексей – капитан команды
  4. Ковалева Елена
  5. Нерсесян Карине
  6. Степанюгина Ксения
  7. Волков Константин
  8. Осипова Юлия
  9. Городнова Алена
  10. Поткорытова Ирина
  11.  Шалыгина Татьяна
  12. Евсеева Полина

Победу одержала команда знатоков со счетом 6:4 Поздравляем победителей!